У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум | ДЗЮДО в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Соревнования » спортлагерь на ЮБК


спортлагерь на ЮБК

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

кто-нибудь хотел отдохнуть летом в спортивном лагере для дзюдоистов?
Да, поеду

75% - 3
Нет, дорого

25% - 1
Голосов: 4

1

Есть возможность поехать в Севастополь и пожить там в спортлагере на берегу моря. Тренировки 2 раза в день в исполнении заслуженных тренеров и мастеров спорта. Соревнования с севастопольскими и крымскими чемпионами. Обмен опытом и приятное общение.Отличное питание и жилищные условия (душ, туалет). Культурная программа включает посещение кинотеатров, дискотек, зоопарков и т.д. Можно ходить в походы, взбираться на Крымские горы. Стоимость одного дня - 125 гривен (25 долларов). Смена длится 10-21 день.
Заявки присылайте по адресу:
nesnakomka92@mail.ru

0

2

nesnakomka написал(а):

Тренировки в исполнении заслуженных тренеров и мастеров спорта.

Это типа мы будем смотреть, как заслуженные тренеры тренируются? :D

А если серьезно и по теме, для какого возраста рассчитаны сборы?

0

3

Есть возможность поехать в Севастополь и пожить там в спортлагере на берегу моря. Тренировки 2 раза в день в исполнении заслуженных тренеров и мастеров спорта.

Не очень ясная постановка предложения , а если приедем , а там и моря то нет  один песок?  Все остальное пространство сероводородная смесь покрытая мазутом и салярой.  Ну это , так для примера, не обижайтесь.

Идея неплохая . но по мне лучьше нашего умеренного Российского "Лесоповала" ничего в мире не найти . сюда даже "Западные и Восточные Милиардеры и Босы " каждое лето ездят отдыхать и наслождаться природой матушкой.

А если серьезно , то далековато и условия то ли 10 дней , то ли 20 дней уж , лучше 24 и ближе к Вотчине.

ТАК , ЧТО Я ПРОТИВ АНАЛОГИЧНЫХ ПОЕЗДОК, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТА ИНЦИАТИВА ИСХОДИТ ОТ  ФЕДЕРАЦИИ ЗАО ДЗЮДО И ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НЕ УБИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ , А ТОЛЬКО ПОЛЬЗЫ ДЛЯ - ТО РАДИ ЭКСПЕРЕМЕНТА НЕ ВОЗРАЖАЮ :tongue:

0

4

Сборы расчитаны на возраст от 7 до 25 лет. Цель  : обмен опытом. Возможен другой вариант. Мы организуем Вам недорогое жилье недалеко от моря, хорошее питание, плюс тренировки в спортзале, проводим бесплатные экскурсии  от федерации САМБО и ДЗЮДО Севастополя. 
Если захотите обсудить подробнее,можем встретиться с кем-нибудь из представителей московской федерации САМБО и ДЗЮДО . Я сейчас в Москве.

0


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Соревнования » спортлагерь на ЮБК