У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум | ДЗЮДО в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Соревнования » Проведение соревнований ,турниров,кубков Федерацией дзюдо ЗАО г.Москва


Проведение соревнований ,турниров,кубков Федерацией дзюдо ЗАО г.Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проведенные состязания спортсменов под руководством Федерации дзюдо ЗАО г.Москва прошли на хорошем уровне. Я доволен и хочу выразить благодарность организаторам соревнований ,тренерскому составу и квалифицированной судейской и арбиторской группе под чъим руководством проходят эти мероприятия. С уважением к Вам ! До встречи!
:friends: Столяров Иван

0

2

спасибо, очень приятно!

0

3

А кто нибдь в курсе какой календарь соревнований по ЗАО будет в 2008 году?
И интересно кто- нибудь проводит анологичные соревнования и между какими клубами и школами.?
Да вот еще , а как организовываются соревнования по г.Москве или турниры, есть ли личные зачеты на Московских соревнованиях?
Спрашиваю потомучто не знаю,хочется знать. :/

+1

4

Столяров Иван написал(а):

И интересно кто- нибудь проводит анологичные соревнования и между какими клубами и школами.?

Естественно, в каждом округе проводятся подобные соревнования, только в Западном округе их гораздо больше ;)

Столяров Иван написал(а):

Да вот еще , а как организовываются соревнования по г.Москве или турниры

Это очень объемный вопрос. Что конкретно тебя интересует?

0

5

Ну ! Как определяются клубные соревнования !,Как проходит подбор участников? Как определяется жеребъевка участников? Ну не знаю ,одним словом всё интересно! :cool:

0

6

1. Клубом, который проводит турнир, составляется "Положение о соревнованиях".
2. Положение рассылается другим клубам по факсу или e-mal за неделю до начала соревнований.
3. Итак, настал день соревнований...Начинается взвешивание участников и занесение их в протокол.
4. Протокол передается секретарю соревнований для занесения участников в компьютер. Компьютер раскидывает участников по весовым категориям.
5. Начинается жеребьевка, к-рая может проходить как "в слепую", так и по просьбам тренеров.
6. Затем распечатываются протоколы и передаются судьям, сидящим за столами.

Всё, соревнования можно начинать!  :boast:

0

7

Спасибо !  Исчерпывающая информация. :bb:

0


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Соревнования » Проведение соревнований ,турниров,кубков Федерацией дзюдо ЗАО г.Москва