У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум | ДЗЮДО в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Техника » Диск с Техникой ДЗЮДО до 1 кю


Диск с Техникой ДЗЮДО до 1 кю

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Диск 2004 года
ДЗЮДО. Аттестационные требования: https://yadi.sk/d/O9ngjmnFbwnOXw
Общий размер: 445 Мб
Формат файла: ISO (файл образа).
http://judo.moscow/docs/kyu_old.jpg

Информация обновлена 15 января 2019 г., удалены старые сообщения участников форума, связанные с техническими проблемами.

Отредактировано judo-zao (15 января, 2019г. 14:57:45)

0

2

спасибо!

0

3

Уважаемые форумчане, скачавшие данный диск! Не стесняемся, делимся впечатлениями! :friends:

0

4

Спасибо большущее! Всё отлично работает! :)

0

5

большое спасибо админ просто классный диск  http://yaponiyafudzi.4bb.ru/uploads/yaponiyafudzi/2_gruzin.gif

0

6

Спасибо за диск! Очень полезный учебный материал.

0

7

Всем здравствуйте! Я Маркер. Новичок в форуме. Но я очень хочу с вами общаться. И очень люблю бороться. Так что от меня будет польза- могу задавать много вопросов. Интересуюсь видеоматериалами по технике.

0

8

Я Маркер. Дело в том, что я Вам сейчас всё о себе расскажу в пяти сообщениях, чтобы получить пароль для распаковки диска по технике Дзюдо. Прослужил в Вооружённых Силах 31 год, уволен в звании полковник. До 30 лет занимался вольной борьбой насколько позволяла служба. Потом плавно перешёл на Дзюдо. Но успехов в силу обстоятельсв не имел. Сейчас появилось время для тренировок. увлёкся.

0

9

По поводу своего возраста не комплексую, мне 49 лет. Поставил перед собой цель пройти официально все кю и получить чёрный пояс. На это овожу себе время 3-4 года. Интересно Ваше мнение.

0

10

Маркер написал(а):

Поставил перед собой цель пройти официально все кю и получить чёрный пояс. На это овожу себе время 3-4 года.

Здравствуй, Маркер! :)
Я занимаюсь 10-й год, но пока не достиг черного пояса...Хотя если Вы занимались дзюдо в молодости, навык движений должен был остаться. В принципе, за это время получить черный пояс реально, но только черный пояс по ката, т.е по демонстрации техники дзюдо.
Успехов Вам и ждем новых вопросов :cool:

0

11

evgsaymon признателен тебе за понимание и реальный совет. Тема обсуждена с тренерским составом команды дзюдо ЦСК ВВС г. Самара, поддержка обещана. Не могу пока определить свою результативность. Мне кажется я на уровне мешка во время сзватки. Хотя учикоми получается. Правда мешают некоторые ограничения подвижности в позвоночнике и коленных суставах. Хотя на мои робкие жалобы был ответ-меньше себя жалей! Правильно. В некоторой степени мешает тактика вольника, всё время хочется пройти в ноги. А здесь засада. Спасибо за поддержку.

0

12

здравствуйте уважаемый модератор,
рад что форум опять работает, я уже пытался пообщаться на этом форуме но как то не получилось
диск я естественно так и не запустил, так как теперь я понимаю что не сделал 5 полезных сообщений и
не получил пароль
ок
попробую набрать 5 полезных сообщений
начну с первого:
1 ое сообщение - я очень люблю собирать информацию по дзюдо (как статьи так и видео)
один из любимых сайтов wwwjudo.or.jp
он на японском, т.к. это сайт японской федерации дзюдо
я не читаю по японски но проблемка решается просто - захожу на wwwgoogle.ru
языковые инструменты
задаю начальный адрес моего любимого (по видео) сайта и прошу перевести
достаточно задать адрес один раз и потом "шариться" по сайту, он переводится автоматически
на этом сайте гигобайты видеоинформации по соревнованиям по дзюдо в японии.
есть проблемы со скачиванием, но проблема тоже решаема, если кому интересно как ее решил
я могу написать
это было полезное сообщение?
засчитано?

0

13

2-е сообщение,
второй по посещаемости (мною) сайт wwwarajudo.com
море видеоинформации из мира дзюдо
часто очень свежая и полезная инфо (видео)!
классный сайт
но я его не читаю а только ролики смотрю
второе засчитано?

0

14

3-е сообщение
третий обязательный для посещения сайт wwwjudoinfo.com
вот на нем я читал (к сожалению он почти не обновляется сейчас)
тонны информации. к сожалению он на английском. для меня это
не проблема. реально полезный сайт. на нем же много видео.
но главное уйма интересных статей (но опять же на английском).
якобы он официально признан ijf
в любом случае сайт классный, хотя дизайн убогий :-)
засчитано???

0

15

4-e сообщение
на сайте wwwjudoinfo.com есть ссылка на их форум http://judoforum.com
зарегестрируйтесь на нем и получите доступ в раздел judo videos
а там полный "праздник непослушания", т.е. полный загул - море клипов
всяких разных, и по дзюдо и по дзюдо в сравнении с ...
и т.д.
а если читаете по английски то и море полезной и интересной информации
засчитано?

0

16

5-е надеюсь полезное сообщение.
все что я вижу интересного по дзюдо в интернете (особенно видео)
я стараюсь скачать себе на комп, чтобы можно было много много раз
смотреть :-). короче от жадности.
но часто встречается проблемка когда сайт на дает скачивать клипы
а только просматривать, особенно в формате real player
пример - мой любимый сайт wwwjudo.or.jp
вопрос решается очень просто, с помощью програмки offline explorer
(уверен, что есть куча аналогичных програмок)
заходите на страницу с клипом, копируете адрес
и задаете програмке новый проект с вашим адресом
я добавляю критерий - скачивать только видео, чтобы больше
ничего не скачивать
и вперед
важно обратить внимание при настройке программы
особенно если сидите за фаерволом.
засчитано последнее сообщение?

паролик дадите?
больно любопытно на диск посмотреть  :-)

0

17

Уважаемые участники форума yaponiya-fudzi,Идущий,alexdzu,P.V.Vereschagin,gio-gogi-goga,Kleo,evgsaymon,Gekon,Красавчег.!
Вы все наверное или даже абсолютно точно достойны уважения и похвалы. Но я все же наберусь так сказать наглости и прошу вас не осуждайте меня . Я как то не понимаю как вы умудрились скачать диск по ссылкам. они почемуто не работают или я чегото не понимаю .
:bb:

Уважаемые забыл представиться .Здрасте всем кто когда нибуть посетит этот форум , Заранее всем привет ! Здоровья счастья ,успехов в жизни и спортивной карьере. А ну да -вернемся к нашим   забыл представиться . зовут меня Иван - я недавно начал заниматься дзюдо В спортивном клубе конструктор, куда и вас приглашаю. Мне здесь очень нравится . Мне еще не дали разряда и звания ,но мне очень хочеться поскорей научиться  хорошо бороться и побеждать. :)

А кто нибуть мне может помочь ,дельным советом как достичь творческого мастерства в дзюдо.?
Я обратил внимание ,что вы все уже много лет занимаетесь Борьбой ДЗЮДО. И наверное можете мне помочь. Стать чемпионом.?

Ну ладно ,я наверное всем надоел ,пойду спать ,а то папа уже во всю ворчит. Кстати у меня сегодня каникулы. ВсемПривет ! Приходите к нам в С\К "Конструктор" .  Может быть Вы мне что нибуть раскажите или объясните интересное и полезное  в плане техники по Дзюдо. Мы все будем очень рады вас видеть.

Да ,если Вам не трудно кто нибуть сбросте мне по почте диск и пароль ,очень хочется посмотреть и пригодиться на потом  аттестацию проходить , а то я с папой на горбушке не нашел этот диск , ПОЖАЛУЙСТА  СБРОСЬТЕ МНЕ ДИСК ,НУ ПОЖАЛУЙСТА! И ПАРОЛЬК НЕМУ!

0

18

А мы нашли не совсем правельности на диски например падение вперед там показанно на прямые руки но по правилам это не там , так это опасно

0

19

Kleo написал(а):

падение вперед там показанно на прямые руки

Согласен. Меня еще пугают некоторые названия падений...такого напридумывали... :bb:

0

20

Ну с названиями все ок , просто у вас не принято учить их было так сей час все это кажется японский , а у нас это иначе дети сразу учат прием + название и всякие падения и судейские термины и когда экзамен на пояс сдают то + к приемам еще и термины . в России почему то не принято было это учить

0

21

Kleo написал(а):

просто у вас не принято учить их было

Это с чего вы взяли? Лично в нашем клубе всё как раз наоборот. насчет названий чуть позже объясню в чем суть, тк сейчас http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

22

Так я заметила , много приехавших к нам тех кто учил дзюдо в России и с черными коричневыми поясами и не одного названия не знают ...

0

23

Это у вас kleo ни хера не знают, а только думают что знают

0

24

Ксттати нашли на диске еще пару помрок , кто то еще нашол ?

0

25

Здраствуйте, очень хотелось бы получить пароль к данному диску.

0

26

А то просто очень много разных аттестационных программ предлагает каждая школа. Трудно найти верную, хотя на мой взгляд самая истинная - это аттестационная программа школы Кадокан.

0

27

Еще возникло несколько вопросов. В России вообще принимаются такие степени как кю и даны или значатся только разряды, а в соответствии с ними ученикам практически без сдачи присваиваются пояса, т.е. только по итогам соревнований

0

28

Добавлю к предыдущему, лучше готовить Наге-но-Кату не по видео роликам, так как они не отображают всю истинную суть, а поситать книгу, а лучше несколько, что бы проникнуться каждым движением в этой кате.

0

29

da0s написал(а):

Добавлю к предыдущему, лучше готовить Наге-но-Кату не по видео роликам

Почему-то сообщение предыдущее не прошло и получилась ерунда. Ну так вот, у меня есть видеоролики наге-но-каты (правда на мой взгляд не в самом лучшем исполнении, но для просмотра для тех кто готовиться подойдет). Так что, если кому интересно, тот могу выложить.

0

30

da0s, пароль отправлен.

da0s написал(а):

В России вообще принимаются такие степени как кю и даны или значатся только разряды, а в соответствии с ними ученикам практически без сдачи присваиваются пояса, т.е. только по итогам соревнований

В России можно получить звание "Мастер спорта" (1 дан) двумя способами:
1. выиграть соревнования, отвечающие требованиям ЕВСК ( http://www.judo-zao.ru/competition/evsk/kms_ms.htm )
2. выиграть соревнования по КАТА.

da0s написал(а):

Так что, если кому интересно, тот могу выложить.

Выкладывай, конечно :)

0


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Техника » Диск с Техникой ДЗЮДО до 1 кю