У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум | ДЗЮДО в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Форум judo.moscow » Немного критики...


Немного критики...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. По-моему, фон в статьях лучше сделать однотонным, будет удобнее читать и глаза не так сильно будут напрягаться.
2. В разделе "История" названия статей написаны синим цветом на тёмном фоне. Сочитание, на мой взгляд, не очень удачное. Названия статей трудно прочитать. Вот если названия статей написать голубым цветом, должно стать лучше.
3. Пора бы изменить название форума на "Форум Judo-zao" или что-нибудь похожее.

Надеюсь, мои замечания будут рассмотрены и учтены при дальнешей разработке сайта. :)

0

2

Gekon, спасибо за критку. Исправим.

0

3

Gekon написал(а):

1. По-моему, фон в статьях лучше сделать однотонным, будет удобнее читать и глаза не так сильно будут напрягаться.

ИСПРАВЛЕНО!!!!

Gekon написал(а):

2. В разделе "История" названия статей написаны синим цветом на тёмном фоне. Сочитание, на мой взгляд, не очень удачное. Названия статей трудно прочитать. Вот если названия статей написать голубым цветом, должно стать лучше.

Тут я реально что-то намудрил. Завтра исправлю.

Gekon написал(а):

3. Пора бы изменить название форума на "Форум Judo-zao" или что-нибудь похожее.

Добавлено 21.09
Я думаю, это не нужно. Т. к. придется изменить и адрес форума, но это не вариант, потому что на новый форум НЕ ВОЗМОЖНО залить старые сообщения.

0

4

Gekon написал(а):

1. По-моему, фон в статьях лучше сделать однотонным, будет удобнее читать и глаза не так сильно будут напрягаться.

На новом домене у сайта изменится немного дизайн: информацию на сайте станет намного удобней читать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум | ДЗЮДО в Москве » Форум judo.moscow » Немного критики...